.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Март » 12

Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является большое народное гулянье в конце зимы «Масленица».  Воспитатель нашего детского сада Иванова Ирина Михайловна стала участником городского конкурса  масленичных костюмов.

Педагог выступила в костюме  традиционных мотивов, так и оригинальное авторское решение. Костюм должен быть эстетичным (ярким, пышным, красочным и добродушным).

Костюмы  демонстрируются в процессе Масленичного гуляния на территории парка имени космонавта А. Г. Николаева.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2019 ГОДА | Просмотров: 349 | Добавил: Алена | Дата: 12.03.2019

Мастер-класс по кулинарии — нестандартное мероприятие, которое заинтересует детей любого возраста. При его подготовке нужно продумать много деталей: интересная тематика и доступные рецепты, увлеченность каждого ребенка, удобное рабочее пространство, правильная форма одежды, качественные продукты, познавательные рассказы из кулинарного мира.
Многие мальчики и девочки постоянно крутятся на кухне, стараясь помочь родителям в приготовлении блюд. Именно для таких любопытных поварят создан подобный праздник. Они могут почувствовать себя настоящими шеф-поварами, кондитерами, не только приготовив, но и украсив блюдо на свое усмотрение. Праздничный стол формируется из этих блюд, самостоятельно приготовленных дет ... Читать дальше »

Категория: ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ | Просмотров: 346 | Добавил: Алена | Дата: 12.03.2019

В современном мире интернет-среда стала неотъемлемой составляющей повседневной жизни. Подрастающее поколение активно ведет существование в режиме on-line. Безопасность детей в интернете – актуальная проблема. Ребята гуляют в киберпространстве, общаются, дружат, играют — все это не покидая дома.

Испытывая дефицит времени, родители торжественно вручают необходимый гаджет, и доверяют наследника сети. При этом виртуальный мир – это живые реальные люди по ту сторону сети, а значит, риски реальны, информационная угроза вовсе не иллюзорна.

К группе риска относятся легкоранимые, впечатлительные дети, которым трудно наладить контакт с окружающими. Чтобы избежать возможных осложнений, нужно ознакомить ребенка с предполагае ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ ДОУ | Просмотров: 299 | Добавил: Алена | Дата: 12.03.2019

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024