.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Платные образовательные услуги

     

         

 

Группы с комплексом  платных образовательных услуг в 2020-2021 уч.г.

 

Дифференцированная группа №1

Наименование День недели Функциональное помещение Время  Руководитель кружка
Танцевальный кружок "Танцевальная планета"

Понедельник

Четверг

Музыкальный зал

15.40-16.25

15.00-15.45

Габдуллина Гульфина Масхутовна

музыкальный руководитель

"Ловкие ладошки" Вторник Кабинет дополнительного образования 15.00-15.50

Сайкова Марина Анатольевна

воспитатель

"Лего-конструирование" Среда Лего-студия 15.55-16.15

Хураськина Надежда Владиславовна

воспитатель

Студия сенсорного развития "Дары Фребеля" Пятница Сенсорная комната 15.50-16.35

Григорьева Алина Владимировна

педагог-психолог

 

Дифференцированная группа №2

Танцевальный кружок "Танцевальная планета"

Понедельник

Среда

Музыкальный зал 15.00-15.15

Габдуллина Гульфина Масхутовна

музыкальный руководитель

Студия сенсорного развития "Дары Фребеля" Вторник Сенсорная комната 15.55-16.30

Григорьева Алина Владимировна

педагог-психолог

Логоритмика Четверг Кабинет доп.услуг 15.20-15.35

Ларионова Мария Васильевна

учитель-логопед

"Ловкие ладошки" Пятница Кабинет доп.услуг 15.45-16.00

Антонова Алена Станиславовна

воспитатель

 

Дифференцированная группа №8

Логоритмика

Среда

Четверг

Кабинет доп.услуг 9.00-9.30

Ларионова Мария Васильевна

учитель-логопед

Тестопластика Вторник Кабинет доп.услуг 9.00-9.30

Михайлова Вера Вениаминовна

воспитатель

Оздоровительная гимнастика Пятница Физкультурный зал 9.00-9.30

Семенова Ольга Юрьевна

инструктор по физической культуре

Сказкотерапия Понедельник Сенсорная комната 9.00-9.30

Григорьева Алина Владимировна

педагог-психолог

 

Дополнительные платные образовательные услуги в 2020-2021 уч.году

№п/п Наименование услуги Возрастной диапазон Количество раз в неделю Цена за одно занятие ФИО специалиста, должность
1 корпус
1 Кружок «Читаю сам» 5-7 лет 2 100,00 Николаева Елена Алексеевна, воспитатель
2 Кружок «Тайны науки» 5-7 лет 1 100,00 Лихова Ольга Ивановна, воспитатель
3 Аэробика 4-7 лет 2 90,00 Семенова Ольга Юрьевна, инструктор по физической культуре
4 Танцевальная студия "Танцевальная планета" 4-7 лет 2 100,00 Габдуллина Гульфина Масхутовна, музыкальный руководитель
5 Индивидуальные занятия с логопедом "Речевичок" 5-7 лет 2 250,00 Арсентьева Наталия Викентьевна, учитель-логопед
6 Лего-конструирование 5-7 лет 2 100,00 Хураськина Надежда Владиславовна, воспитатель
7 Индивидуальное обучение игре на фортепиано "Домисолька" 6-7 лет 1 200,00 Малютина Наталья Николаевна, музыкальный руководитель
8 Шашки 6-7 лет 2 60,00 Михайлова Вера Вениаминовна, воспитатель
9 Карате 5-7 лет 2 90,00 Буйнов Дмитрий Алексеевич
10 Монтессори 3-4 года 2 90,00 Григорьева Алина Владимировна, педагог-психолог
2 корпус
1 Кружок «Читаю сам» 5-7 лет 2 100,00 Николаева Елена Алексеевна, воспитатель
2 Танцевальная студия "Танцевальная планета" 4-7 лет 2 100,00 Романова Алена Николаевна, музыкальный руководитель
3 Карате 4-7 лет 2 90,00 Жирнов Георгий Георгиевич, инструктор по физической культуре
4 Тестопластика 3-7 лет 2 90,00 Гаврилова Светлана Викторовна, воспитатель
5 Вокальная студия "Вдохновение" 5-7 лет 2 90,00 Воронова Людмила Ивановна, музыкальный руководитель
6 Логоритмика 3-5 лет 2 90,00 Рябухина Наталия Николаевна, учитель-логопед

По вопросам дополнительного образования обращаться по телефону 34-19-75

(Семенова Ружена Федоровна)

 

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2021