.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Март » 12 » КУЛИНАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ В ГРУППЕ "КОЛОБОК"
13:54
КУЛИНАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ В ГРУППЕ "КОЛОБОК"

Мастер-класс по кулинарии — нестандартное мероприятие, которое заинтересует детей любого возраста. При его подготовке нужно продумать много деталей: интересная тематика и доступные рецепты, увлеченность каждого ребенка, удобное рабочее пространство, правильная форма одежды, качественные продукты, познавательные рассказы из кулинарного мира.
Многие мальчики и девочки постоянно крутятся на кухне, стараясь помочь родителям в приготовлении блюд. Именно для таких любопытных поварят создан подобный праздник. Они могут почувствовать себя настоящими шеф-поварами, кондитерами, не только приготовив, но и украсив блюдо на свое усмотрение. Праздничный стол формируется из этих блюд, самостоятельно приготовленных детьми, поэтому они кажутся намного вкуснее.
После праздничных дней Масленицы воспитанники группы №12 решили продолжить праздничные лакомства. Родители принесли детям вафельницу. Воспитатель поделилась с детьми рецептом теста для вафель. Так маленькие кулинары четко работали в команде. Кто-то месил тесто, кто-то отвечал за ингредиенты, кто-то за соблюдение технологии приготовления, кто-то за дегустацию. После приятного чаепития, дети решили угостить родителей шедевром кулинарии.

Категория: ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ | Просмотров: 343 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024