.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2020 » Октябрь » 27 » ОСТОРОЖНО, ОКНО!
09:49
ОСТОРОЖНО, ОКНО!

     Для гармоничного развития подрастающего организма, в комнате, где находится ребенок, не должно быть жарко и душно. И проветривание – один из главных способов поддержания оптимальных параметров температуры и влажности. Так же частое проветривание способствует благоприятной противовирусной атмосфере. Однако открытое окно является источником большой опасности для детей.

    Именно поэтому родителям необходимо позаботиться о безопасности окон для детей. Педагоги МБДОУ «Детский сад № 130» г.Чебоксары проводят познавательные беседы с воспитанниками о безопасности окон. Напоминают, что ни в коем случае нельзя залезать на подоконник, открывать окна в отсутствии взрослого, опираться на москитную сетку и стучать в окно. Так же информируют родителей о способах, которые помогут обезопасить открытые окна. Среди них замок на окно, фиксаторы открывания окон, снимающаяся ручка, решетки на окнах и многие другие.

     Очень надеемся, что полученная информация поможет избежать несчастных случаев и поможет радоваться свежему воздуху даже в квартире

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ ДОУ | Просмотров: 200 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024