.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2020 » Март » 10 » ИНСТРУКТАЖ
07:05
ИНСТРУКТАЖ

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия. Данная ситуация поставила перед необходимостью систематизации работы по трем направлениям: предвидеть, научить, уберечь. На этой страничке сайта мы расскажем вам об обеспечении безопасности в нашем дошкольном учреждении.

Система мер обеспечения комплексной безопасности образовательного учреждения – это совокупность предусмотренных законодательством мер и мероприятий администрации образовательного учреждения, осуществляемых под руководством органов управления образования и органов местного самоуправления во взаимодействии с правоохранительными структурами, вспомогательными службами и общественными организациями, с целью обеспечения его безопасного функционирования, а также формирования готовности сотрудников и воспитанников к рациональным действиям в опасных и чрезвычайных ситуациях.

С этой целью с педагогическим персоналом был проведен внеплановый инструктаж по обеспечению безопасного пребывания детей в дошкольном учреждении, на прогулке. на занятиях по физической культуре.

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ ДОУ | Просмотров: 249 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024