.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2016 » Апрель » 4 » ДЕНЬ СМЕХА - 1 АПРЕЛЯ (10 корпус)
14:35
ДЕНЬ СМЕХА - 1 АПРЕЛЯ (10 корпус)

Апрель – месяц юмора, шуток, смеха и хорошего настроения. Рассмешить человека - большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели. Тем более, что ежегодно мы встречаем праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселых шутках и юморе – День смеха - 1 Апреля. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире – маленькие дети.

Заранее родители готовили своих сыночков и дочек к этой феерии: искали в домашних закоулках смешные атрибуты, аксессуары, элементы «юморной» одежды. Все утро прошло в ожидании праздника и переодевании. Момент перевоплощения, изменения своего привычного образа так нравится дошколятам. Это будит их фантазию, заряжает их отличным настроением, помогает стать более уверенными и раскрепощенными, появляется отличная возможность поделиться хорошим настроением со своими друзьями- ребятами, с педагогами и окружающими взрослыми!

На праздничном досуге в музыкальном зале встречались по несколько групп все ребята корпуса и говорили друг другу: «Первое апреля – никому не верю!». Ну, и, конечно же, шутили, смеялись, играли в веселые игры, а самые смелые принимали участие в конкурсах.

Горячий и  безудержный смех достигал самых отдаленных уголков корпуса, привлекал внимание всех сотрудников детского сада.

«Нас солнца луч – смешит и дразнит,

Нам нынче весело с утра.

Весна нам дарит звонкий праздник,

А гости на нем – улыбки, шутки и игра!»

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ ДОУ | Просмотров: 549 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024