.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2016 » Апрель » 04

Международный день Смеха 4 корпус отмечал дружной семьей. В музыкальном зале собрались старшие группы № 5 «Звездочка», №10 «Елочка» и выпускная группа ОНР № 9 «Солнышко». Малыши групп № 2 «Цыплятки» и № 4 «Колокольчик» внимательно наблюдали за веселым представлением, разыгранным Хохотушкой и Веснушкой. Музыкальный руководитель Федорова Т.А. подготовила познавательную презентацию «День Смеха».  < ... Читать дальше »

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ ДОУ | Просмотров: 621 | Добавил: Алена | Дата: 04.04.2016

Апрель – месяц юмора, шуток, смеха и хорошего настроения. Рассмешить человека - большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели. Тем более, что ежегодно мы встречаем праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселых шутках и юморе – День смеха - 1 Апреля. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире – маленькие дети.

Заранее родители готовили своих сыночков и дочек к этой феерии: искали в домашних закоулках смешные атрибуты, аксессуары, элементы «юморной» одежды. Все утро прошло в ожидании праздника и переодевании. Момент перевоплощения, изменения своего привычного образа так нравится дошколятам. Это будит их фантазию, заряжает их отличным настроением, помогает стать более уверенными и раскрепощенными, появляется отличная ... Читать дальше »

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ ДОУ | Просмотров: 549 | Добавил: Алена | Дата: 04.04.2016

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024