.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Август » 27

Сегодня воспитанники старших групп №2 и №7  МБДОУ "Детский сад #130" (1 корпуса) побывали в "кинотеатре" и от души посмеялись над детскими короткометражным фильмами из киножурнала "Ералаш". Поводом для культурного похода стал День российского кино, который наша страна ежегодно отмечает 27 августа. Заодно ребята узнали, чем отличаются фильмы от мультфильмов, порассуждали, легко ли быть актерами кино и помечтали о том, что в будущем снимут свой собственный фильм.

Категория: НОВОСТИ 2019 ГОДА | Просмотров: 319 | Добавил: Алена | Дата: 27.08.2019

В средней группе №5 "Звездочка" ребята утро посвятили серьезной беседе о безопасности в быту. По приходу в детский сад Полина поделилась с воспитателем рассказом о том, что на кухне задымился электрический чайник и папа его отрем
Одной из основных задач детского сада является охрана жизни и здоровья детей. И в первую очередь — обеспечение безопасности. 
Сегодня, как никогда раньше, мы испытываем огромную тревогу за детей. Задача взрослых состоит не только в том, чтобы самим оберегать и защищать ребенка, но и в том, чтобы подготовить его к встрече с разными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями.

Так дети во время утреннего круга вспомнили правила поведения в опасных ситуациях, о том, что в быту необходимо себя вести всег ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ ДОУ | Просмотров: 268 | Добавил: Алена | Дата: 27.08.2019

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024