.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Август » 1 » СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!
08:57
СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

   В дошкольном учреждении прошла тематическая неделя «Спешите делать добро!», целью которой было вовлечь детей в жизнь группы, формировать у них желание совершать добрые дела, участвовать в совместной деятельности, воспитывать дружеские взаимоотношения между детьми, радоваться результатам своего труда.

   В рамках этой недели с детьми проводились разнообразные мероприятия. Просмотр презентации «Моя семья». Ребята, рассматривали семейные фотографии и с любовью и теплом рассказывали каждый о своей семье.

   С ребятами проводилась беседа о добре и зле, они приводили примеры добрых поступков, которые они совершают дома, в детском саду, разъясняли свое понимание значения слова «добро». Дети учились  проявлять доброжелательность, дружелюбие по отношению друг к другу.

   Также всю неделю проходила «Эстафета добрых дел». Ребята были активными участниками в реставрации книг в книжном уголке, наводили порядок в игровых уголках, помогали детям младшей группы собраться на прогулку, раздеться после прогулки, а также играли вместе с малышами.

   Ребятам удалось сделать много добрых дел, от выполнения которых они испытывали чувство радости и удовлетворения.

  

  

  

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 437 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024