.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Январь » 17 » ПЕРВЫЙ РАЗ В ФИТНЕС- КЛАСС
13:16
ПЕРВЫЙ РАЗ В ФИТНЕС- КЛАСС

Воспитание здорового поколения с гармоничным развитием физических качеств — одна из основных задач современного общества. В любом обществе, построенном на гуманистических и демократических принципах, здоровье человека является высшей ценностью, важнейшим достоянием государства, оно — бесспорный приоритет, залог жизнестойкости и прогресса общества.

В последнее время детские сады активно внедряют новые технологии физического развития детей дошкольного возраста. Так наше дошкольное учреждение является участником муниципального проекта «Первый раз в фитнес-класс». Ответственными за реализацию данного проекта в учреждении являются инструкторы по физической культуре обоих корпусов.

16 января 2017 года на базе ДОУ №7 «Созвездие» на итоговом собрании по проекту наши инструкторы представили отчет о проделанной работе за первое полугодие (сентябрь - декабрь 2016), сопровождавшийся мультимедийной презентацией. По представленным отчетам участники мероприятия (инструкторы, методисты, заведующие) подвели итоги, определив сильные стороны, успешные моменты и общие недоработки в работе с воспитанниками в ходе реализации проектных целей и задач. 

Категория: ПРОЕКТ «Первый шаг в фитнесс класс» | Просмотров: 799 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024