.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Первенство по многоборью среди дошкольников
09:54
Первенство по многоборью среди дошкольников

Первенство по функциональному многоборью «Улӑп»

В МБДОУ «Детский сад №130» г. Чебоксары 14 ноября 2017 года прошло  первенство по функциональному многоборью «Улап» среди детей старшего дошкольного возраста с участием воспитанников соседних детских садов № 22 и №160.  

Спортивный праздник начался с приветственного слова Президента Чувашской региональной общественной организации «Федерация Каратэ» Николая Анатольевича Алешева. Почетный гость настроил ребят на спортивный дух и на любовь к спорту, выразил благодарность за возможность радоваться спортивным настроением ребят. Также юных участников мероприятия поприветствовал мастер спорта  по каратэ Спиридонов Геннадий Аркадьевич с показательным выступлением своих воспитанников по каратэ. Юные каратисты, спортсмены, победители Всероссийских соревнований представили дошкольникам искусство восточных единоборств.

Получив спортивный заряд, участники команд вступили в соревнования по функциональному многоборью. Девочки и мальчики упорно и с интересом преодолевали препятствия, выполняли комплексы упражнений по кроссфиту. Новые задания не заставали детей врасплох, а наоборот, вдохновляли на победу.

 В награду за выносливость и напряженный физический труд для детей выступили с показательным выступлением сборная команда МБДОУ «Детский сад №130» г. Чебоксары по фитнес-аэробике «Литл Старс».

По итогам соревнований все команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Таким образом, поиск новых технологий в работе с детьми в физическом воспитании пропагандирует у дошкольников привычку к здоровому образу жизни и любовь к большому спорту.

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 553 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024