.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » НОВЫЙ ГОД-2019
« 1 2

  Много волшебства и красоты и в зимней природе: кружащиеся в воздухе резные снежинки, искрящийся на солнце иней, завывающая вечерами метель. Но самым удивительным явлением этого времени года нам кажутся морозные узоры на стеклах. Они везде: на окнах домов, автобусов, машин, в подъездах, на остановках. Все мы удивляемся: «Откуда взялись такие чудеса? Может быть, их рисует Дед Мороз?» И конечно же, мы правы. Только не дедушка, а просто мороз, который создает узоры. Воспитанники группы 10 решили помочь морозу с помощью нетрадиционной техники рисования...

... Читать дальше »

Категория: НОВЫЙ ГОД-2019 | Просмотров: 452 | Добавил: Алена | Дата: 06.12.2018

  Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Перед Новым годом просыпается сильное желание сделать свою группу волшебной, сказочной.

 Воспитанники второй младшей группы «Гномики»   вместе со своими родителями и воспитателем решили создать в группе сказочную новогоднюю атмосферу.  Каждый приложил усердие, старания, внося частичку праздника в оформление группы. Вместе с воспитателем дети украсили елку разноцветными шарами и мишурой. Выставка новогодних поделок каждый день пополняется новыми работами. Совместными усилиями в группу «Гномики» пришла новогодняя сказка.

... Читать дальше »

Категория: НОВЫЙ ГОД-2019 | Просмотров: 354 | Добавил: Алена | Дата: 04.12.2018

1-15 16-17
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024