.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Февраль » 20 » ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ПАПАМИ НА №23 ФЕВРАЛЯ
10:51
ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ С ПАПАМИ НА №23 ФЕВРАЛЯ

Ребенку в семье необходимо как женское, так и мужское внимание. Мать, как правило, действует на ребенка лаской, добротой. Она играет большую роль в воспитании гуманных черт характера. А вот формирование у детей целеустремленности, настойчивости, смелости - забота отца.

Действительно, мужское отношение к миру, своему долгу, правильное понимание своего места в жизни, наконец, рыцарство (у мальчиков) способен сформировать именно отец своим примером, поступком. «Сын, ведь мы с тобой мужчины», - тихо говорит отец, когда пропускает соседку вперёд и открывает дверь в подъезд. Сын, по примеру отца, моментально останавливается и пропускает соседку.

Велика роль отца в подготовке детей к семейной жизни. Его надежность, чуткость по отношению к матери, бабушке, детям, стремление разделить с ними домашние заботы, сделать семейную жизнь более интересной, счастливой - все это переходит детям. Правильный пример отца учит мальчиков быть настоящими мужчинами и впоследствии хорошими мужьями, отцами, а дочерей побуждает сравнивать своих друзей с отцом, предъявлять к молодым людям высокие требования.

Так в детском саду проходит марафон "Вместе с папой", в рамках которого отцы вместе со своими детьми проводят мастер-классы для воспитанников группы.  Сегодня в гостях у группы №5 побывала семья Тюкиных с спортивной зарядкой "Вольная борьба".

Категория: НОВОСТИ 2019 ГОДА | Просмотров: 288 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024