.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Август » 22 » ГОРОД МАСТЕРОВ
08:20
ГОРОД МАСТЕРОВ

   В День города Чебоксары самые юные жители создали свой отдельных городок детства – «Город мастеров».

   В Чебоксарах впервые проведен фестиваль семейного творчества «Город мастеров» при поддержке администрации г. Чебоксары и столичного отделения «Союз женщин Чувашии».

  В течение нескольких месяцев все детские сады города активно готовились к данному фестивалю, создавая объекты исторической части Чебоксар, социальные учреждения, дома, магазины и т.д. по аналогии с реальными зданиями из картонных коробок. Все работы были выстроены в единый детский городок, который посетили депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и около 5 тыс. жителей и гостей столицы.

  Воспитанники детского сада также не остались в стороне, наш детский сад создавал кафетерий! Ребята с удовольствием его обследовали, украшали детскими работами, приняли участие в окраске стен внутри кафетерия. Жителям города также понравилось делать селфи и фотографии на фоне нашего вкуснейшего здания.

  Справочно: всего в «Городе мастеров» было возведено 87 объектов, протяженность городка составила более 150 метров. На каждой из площадок были организованы мастер-классы для всех гостей детского праздника, на которых дети могли примерить на себя роль строителя, плотника, маляра, столяра.

  

  

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 768 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024