.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Январь » 13 » «ДО СВИДАНИЯ, ЕЛОЧКА!»
14:36
«ДО СВИДАНИЯ, ЕЛОЧКА!»

Самый волшебный праздник в детском саду – это Новый год! Новый год – это значит добрый Дедушка Мороз, Снегурочка, это долгожданные подарки за хорошее поведение в течение года, это стих Деду Морозу, это веселые хороводы и, конечно же, Елочка-красавица с яркими огоньками.

По традиции в дошкольном учреждении в преддверии Старого Нового года проводится очередное волшебное сказочное развлечение для детей всех возрастных групп – «Прощание с елочкой».

 И сегодня, 13 января, педагоги обоих корпусов пригласили всех воспитанников  в новогоднее путешествие, где  девочки и мальчики перевоплотились в разных героев. Вместе с Марьюшкой, Снеговиком и Зимушкой водили хоровод вокруг зеленой красавицы, вспомнили веселые новогодние песни и танцы. Сюрпризным моментом мероприятия стал загадочный сундук под елочкой, который открыть детям можно было только после успешно выполненных творческих заданий. По завершении выполнения заданий  волшебный сундучок подарил всем участникам задорные игры со снежками. На праздниках царила сказочная  атмосфера, атмосфера дружбы и хорошего настроения, полная детских улыбок.

Напоследок после новогоднего веселья ребята дружно подули на елочку, затушили огоньки и попрощались с елочкой до следующего нового года. 

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ ДОУ | Просмотров: 601 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024