.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Декабрь » 16

15 декабря "Международный день чая". С 2005 года этот праздник отмечают и в России, где чай является одним из самых популярных напитков. Чай-это полезный напиток, который утоляет жажду, снимает усталость, придает бодрость и поднимает настроение.

Весело и задорно провели день чая 5 группа "Звездочки" 2 корпуса. Из истории дети узнали, что чай бывает не только черный, зеленый, но и красный, фруктовый и травяной. Дети научились правильно заваривать чай в заварочном чайнике и пить из блюдечка.

... Читать дальше »

Категория: ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ | Просмотров: 266 | Добавил: Алена | Дата: 16.12.2019

Сказка представляет собой особый род реальности, который воссоздается автором, рассказчиком, читателем и слушателем и способен в этот момент конструировать жизненные смыслы на разных уровнях. Сказка, представляет  возможности для приобретения опыта познания, переживания преобразования окружающей реальности.  Ребенок и взрослый, способны благодаря сказке не только менять эту реальность, но и самих себя. Поэтому сказка может быть как индикатором, так и катализатором личностного роста и творческих возможностей. Дети подготовительной группы «Колобок» 2 корпуса, проявляющие яркие творческие способности собрались на  занятие в творческой студии «Здравствуй сказка!»,  для сочинения новой версии сказки  «Царевна лягушка». В ходе беседы ребята продо ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2019 ГОДА | Просмотров: 256 | Добавил: Алена | Дата: 16.12.2019

,, Прошло уже достаточно много времени с момента окончания Великой Отечественной войны. В следующем году наша страна будет отмечать 75 - летие Победы. В живых осталось не так много ветеранов и участников той страшной войны. В России практически нет ни одной семьи , которую бы не затронула эта война. Поэтому мы , взрослые ( педагоги и родители) должны способствовать сохранению и продолжению непрерывной связи поколений , воспитывать детей так , чтобы они знали , как отважно защищали свою родину наши предки , как тяжело далась Победа.                                    

С этой целью воспитатели старшей группы №10 "Ёлочка" начали работу над реализацией муниципальног ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2019 ГОДА | Просмотров: 364 | Добавил: Алена | Дата: 16.12.2019

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024