.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Апрель » 10

В преддверии праздника День Космонавтики в нашем детском саду, дети групп №4,5,11,8 совместно с родителями приняли участие в выставке "Удивительный мир космоса", на которую подготовили поделки, рисунки, аппликации на космическую тематику. Фантазия и творчество наших семей не знает границ! Все работы отличаются индивидуальностью и неповторимостью. Огромнейшее спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интерес к жизни сада! 

Также в группах малыши тоже организуют свои тематические выставки, потому что тема Космонавтики всегда воспринимается детьми патриотично и любознательно.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2019 ГОДА | Просмотров: 394 | Добавил: Алена | Дата: 10.04.2019

  Малыши являются исследователями окружающего мира. Мир открывается ребёнку через опыт его личных ощущений, действий, переживаний. С целью развития наблюдательности у детей, расширения представлений детей о растениях, об условиях, необходимых для их роста и развития, умения радоваться красоте растений и результатам своего труда появились в дошкольном учреждении огороды на подоконниках. С детьми проводились беседы, читали произведения, загадывали загадки, дидактические игры, а опытно-экспериментальная деятельность помогла ребятам узнать строение лука, а также что необходимо для роста лука. Изготовленные лепбуки, книжки-малышки, пособия подсказывают детям правила ухода за растениями. Ребята младшей группы №5 вместе с воспитателями посадили лук, петрушку, укроп, бобовые, перец, помидоры, морковь, свеклу… Бережно и аккуратно дошколята ... Читать дальше »

Категория: ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ | Просмотров: 287 | Добавил: Алена | Дата: 10.04.2019

Одной из самых важных составляющих детского меню в детском саду являются первые блюда. Супы - это источник энергии и главный поставщик питательных веществ, так необходимых растущему организму.

Ежедневно в меню детского сада входят различные виды супов. Чтобы дети не пренебрегали данное блюдо, педагоги проводят беседы о пользе супа. Перед обедом воспитатель вместе с детьми в игре «Из чего варят суп"выясняли из каких овощей состоит суп. Воспитатель еще раз напомнила детям о пользе каждого овоща. После таких бесед дети начинают ценить пользу супов и овощей и кушают их с большим аппетитом.

... Читать дальше »

Категория: ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ | Просмотров: 294 | Добавил: Алена | Дата: 10.04.2019

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024