.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Март » 06

Соленое тесто для лепки представляет собой пластичный и очень податливый материал из муки, соли и воды. В этом сочетании он может принимать любую форму, из него можно лепить абсолютно любые фигурки, как из пластилина. Преимуществом соленого теста для лепки является его экологичность и безопасность для детей. Поделки можно лепить в одном цвете, высушивать, а потом раскрашивать красками, а можно еще в процессе изготовления материала для творчества добавлять к нему пищевые красители и получать разноцветное соленое тесто для лепки.

Лепка из соленого теста прекрасное средство раскрытия, развития и воспитания ребенка. Детям группы "Ягодка" очень нравится "Волшебный мир теста."

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2019 ГОДА | Просмотров: 326 | Добавил: Алена | Дата: 06.03.2019

Остались считанные дни до начала весны, которая принесет нам отличное настроение, море положительных эмоций и  замечательный женский праздник –  8 марта 2019 года. В этот день мы хотим удивить своих родных и близких друзей, каким то особенным подарком. А как всем нам известно, если особенный — значит сделан своими руками. Это могут быть и цветы, и поделки, и открытки с наилучшими пожеланиями.

Открытка, сделанная своими руками, станет прекрасным, душевным и приятным подарком для любимых мам, бабушек, сестер, дочерей, подруг на 8 марта. Простые открытки можно сделать вместе с детьми, что станет не только хорошим сюрпризом, но и полезным занятием.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2019 ГОДА | Просмотров: 373 | Добавил: Алена | Дата: 06.03.2019

Беззаботные игры – признак счастливого детства. Зима создает восхитительные пейзажи за окном, праздничное настроение в душе, дарит массу возможностей интересно организовать увлекательные игры зимой на улице. Возможность слепить снежную бабу и покататься на санках дети не пропустят даже под серьёзным предлогом. Зима дарит детям много радости, а если к этому добавить горку, ватрушку, ледянки и сани- это прогулка удалась на славу! Игра является доминирующим видом деятельности детей. В совокупности с трудом, творчеством и эмоциями- огромный потенциал для дальнейшего развития ребёнка.
Февраль для детей 13  группы "Василёк" оказался именно таким- насыщенным и эмоциональным.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2019 ГОДА | Просмотров: 349 | Добавил: Алена | Дата: 06.03.2019

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024