.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Март » 23

Воспитание у дошкольников чувства уважения к "малой" Родине - Чувашии одна из неотъемлемых задач дошкольного образования. В рамках празднования 170-летия великого просветителя чувашского народа в детском саду 130 в корпусе 2 прошел конкурс чтецов. Дети подготовили стихи, посвященные малой Родине. Каждый участник старался исполнять свое произведение выразительно, эмоционально и артистично. Поддержать юных чтецов пришли родители и их сверстники. Каждого исполнителя члены жюри наградили дипломом и сладкими подарками.

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 503 | Добавил: Алена | Дата: 23.03.2018

Тема погоды является самой актуальной и популярной в среде человеческого общения. От погоды зависит многое, и наше настроение, и самочувствие, наши планы и, конечно, их осуществление. С давних пор человечество интересуется погодой.

23 марта в рамках празднования Всемирного дня метеорологии в детском саду прошли необычные мероприятия с детьми  старшей группы №1 и подготовительной группы №3 корпуса 1. Воспитанники узнали о профессии метеоролога, что метеорологов часто называют «часовыми погоды». Они всегда на посту, который нельзя оставить ни на минуту. Следят за всем изменениями погоды, наблюдают за небом, температурой воздуха, атмосферным давлением, силой ветра, за осадками. А потом передают эту информацию на центральную стан ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 969 | Добавил: adminch@uo-systemru | Дата: 23.03.2018

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024