.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Декабрь » 01

Педагог-натура творческая, активная, мобильная. Педагог - профессионал, который сопровождает семьи в воспитании детей. Так, всегда интересным и в то же время нелегким направлением работы воспитателя является организация выездных мероприятий с семьями воспитанников группы. Молодой специалист, начинающий воспитатель 2 младшей группы "Звездочка" Кристина Андреевна является участников праздничных новогодних мероприятий в этноэкологическом комплексе "Ясна", где 25 ноября стартовал Новый год. 
Волшебный лес Хель Мучи принял Российского Деда Мороза с Великого Устюга! В этом волшебном мероприятии участвовали и самые активные семьи группы №5. Родители и их дети имели возможность поучаствовать в экскурсии, в игрищах, мастерских и попробовать фиточаи. 

Таким образом, активный педагог - активные семьи - счастливые дети!

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 399 | Добавил: Алена | Дата: 01.12.2017

Сложен и многообразен процесс познания мира ребенком. Полноценное развитие личности происходит в процессе воспитания его в семье. как говорит пословица "Доброе семя-добрый всход!". Сложно вырастить из ребенка успешного человека нашего общества вне семьи. Родители группы №5 (корпус 2) хорошо понимают значимость сотрудничества с детским садом во благо воспитания детей. Так, мамы и папы являются активными участниками всех фестивалей и конкурсов дошкольного учреждения и города. Отличным украшением холлов детского сада стали совместные семейные поделки и рисунки ко Дню Матери. Неожиданным приятным сюрпризом стало призовое 2 место на интеллектуальной квест-игре "Шахматное королевство" на базе ДОУ №204. В этом шахматном поединке участвовал родитель Александр Вячеславович Никитин, которому мы выражаем огромную благодарность за отзывчивость. 

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 474 | Добавил: Алена | Дата: 01.12.2017

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024