.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Ноябрь » 10

10 ноября 2017 года в детском саду стартовал Психологический марафон «Школа счастливых родителей», который будет проходить с 13 по 17 ноября. Основная идея марафона - помочь осознать родителям и педагогам важность семейного общения и совместного творчества в жизни ребенка для формирования его крепкой и счастливой души. Педагоги-психологи Сиврук Н.А. и Григорьева А.В. ознакомили педагогов с плановыми мероприятиями на неделю марафона в котором педагоги будут принимать участие в различных конкурсах, тренингах, интерактивных занятиях, вебинарах и флешмобах. Для них будут проводиться специальные лекции по профилактике жестокого обращения с детьми и предупреждения ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 611 | Добавил: adminch@uo-systemru | Дата: 10.11.2017

В пятницу, 10 ноября, в гости к ребятам подготовительной группы № 2 «Золотая рыбка» (1 корпуса) пришел доктор Пилюлькин. Вместе с доктором воспитанники детского сада вспомнили о том, какие меры нужно предпринимать для профилактики простудных заболеваний, а затем дружно зарисовали правила с помощью инструмента ТРИЗ – схематизации. А также поиграли в игру «Полезные-вредные продукты», а на прощание пообещали доктору Пилюлькину твердо следовать всем врачебным рекомендациям.  

 

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 429 | Добавил: adminch@uo-systemru | Дата: 10.11.2017

10 ноября воспитатель Лихова О.И. приняла участие в мастер-классе по росписи ткани в технике «Батик». «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества». В.А.Сухомлинский. Под таким девизом принимал гостей МБ ДОУ «Детский сад №183». Воспитатели Алексеева О.В. и Николаева Е.В. рассказали и продемонстрировали всем присутствующим нетрадиционную технику рисования узелкового батика и технику узор-спираль. Гости мероприятия попробовали самостоятельно применить понравившуюся технику для росписи ткани. Работы, выполненные в технике «Батик» получаются яркие, красочные и неповторимые.  

  ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 399 | Добавил: adminch@uo-systemru | Дата: 10.11.2017

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024