.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Июль » 16 » ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВОДЫ
09:43
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВОДЫ

   Праздничные даты могут быть посвящены не только самому человеку, но и сохранению ресурсов природы, благодаря которым человечество может продолжать свое существование на планете. К таким датам относится праздник, имеющий название— Всемирный День водных ресурсов – Всемирный день Воды.

  Солнце, воздух и вода – самые лучшие друзья детей. Вот и в этот раз в гости к воспитанникам первого корпуса заглянула Волшебница Вода. Поприветствовали гостью дети веселым флеш-мобом, а, Волшебница предложила  поиграть с ней в игру «Море волнуется раз». Вода принесла ребятишкам сундучок с  заданиями от волшебных капелек – друзей Волшебницы. Но, как всегда, не обошлось и без проказ озорной Пиратки. Как бы ни старалась она убедить детей, что вода вредна и вовсе неполезна, дети не поддались ее уговорам, а наоборот, научили замарашку Пиратку уважать, любить воду, подружиться с ней и весело проводить время в забавах и эстафетах. В награду ребята получили памятные медали от Волшебницы Воды.

   Праздник прошел весело, ребята от души повеселились, с азартом преодолев все трудные испытания в соревнованиях. Напоследок Вода пожелала всем  всегда быть чистыми, веселыми, бодрыми и здоровыми!!!

  

   

   

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 406 | Добавил: Алена | Рейтинг: 5.0/1
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024