.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Январь » 16 » ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СНЕГА - 2017
09:12
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СНЕГА - 2017

Всем миром отмечаем мы праздник в январе,
Сегодня ведь День снега у нас в календаре,
Пусть будет зима снежной, пусть снег с небес валит,
И в этом снежном царстве, ключом пусть жизнь бурлит!

 

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СНЕГА (Международный день зимних видов спорта) — праздник довольно молодой. Инициатором его ежегодного проведения в  начале 2012 года стала Международная федерация лыжного спорта, которая предложила отмечать его в предпоследнее январское воскресенье.

15 января 2017 года активное участие в праздновании Всемирного дня снега в Чебоксарах приняли семьи воспитанников МБДОУ «Детский сад № 130» г. Чебоксары (корпус 4) – семья Кузьминых (10 группа) и семья Пикмуловых (5 группа), при компетентном руководстве и моральной поддержке инструктора по физической культуре Жирнова Г.Г.

В  этот замечательный  воскресный день, пусть и не в самый солнечный, и не совсем морозный,  участники в различных увлекательных зимних соревнованиях, проявили спортивный дух и упорство, быстроту и силу в прохождении полосы препятствий, скорость и ловкость в эстафете на ватрушках, меткость в метании снежков.

Данное мероприятие позволило всем присутствующим порадоваться снегу, насладиться этим белым чудом и сохранить впечатления в памяти до следующего зимнего сезона.

Коллектив дошкольного учреждения поздравляет участников и выражает им благодарность за активное участие  в соревнованиях!

ФОТООТЧЕТ

 

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 564 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024