.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2016 » Март » 2 » ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ САДУ
15:45
ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ САДУ

Раннее утро.  Детский садик «Улап»  гудит, как потревоженный улей. С 25 февраля 2016 года на 4 корпусе  начались утренники, посвящённые  8 марта.  Все группы готовятся к самому важному в году событию – поздравить дорогих, нежно любимых мам и бабушек с 8 Марта.

Повторяются выученные накануне четверостишия, куплеты песен, поправляются пышные юбочки, вплетаются в косички разноцветные бантики, затягиваются непослушные шнурки на нарядных ботиночках. Воспитанникам всех групп  надо быть во все оружие.

Музыкальный зал красочно украшен разноцветными шарами, звучит живая музыка – багатель Бетховена «К Элизе».  Мамы и папы занимают  свои позиции, потому что они не будут как обычно сидеть на стуле, а будут  примером для подражания  своего чада. Щелкают затворы фото- и видеокамер…

Начали!  Маленькие исполнители  (ясельная  группа  №1,2,3,4)  пританцовывают, постепенно осваиваются. Для большинства из них – это дебют. Деткам всего по 1,5 – 2 года. И не важно, что чтецам не всегда даются сложные рифмы и многие из них теряются при большом скоплении зрителей, забывая слова, но мамочка близко – вот она! – и можно не бояться. Крохи посвящают им первые в своей жизни стихи, растроганные мамы незаметно утирают слезы.

Улыбки! Как красят они лица наших мам! Какие они взволнованные и очаровательные в этот день! Финальное фото на память сможет напомнить через много лет – когда малыши уже станут взрослыми – как прекрасны и молоды были родители в этот незабываемый день.

 А у нас впереди ещё утренники….

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ ДОУ | Просмотров: 618 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024