.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Март » 7 » С ТЕПЛОТОЮ В СЕРДЦЕ
14:19
С ТЕПЛОТОЮ В СЕРДЦЕ

Прекрасный праздник 8 марта , красивый праздник любимой мамы празднуют дети всей страны в первые дни Весны. С каждым годом по мере взросления это событие осознается детьми ярче, эмоциональнее и ответственнее.

Вслед за малышами в ДОУ №130 в обоих корпусах начались поздравительные праздники для любимых мам, заботливых бабушек и нежных дочерей в средних и старших группах. Дети с трепетом готовились к этому Дню: заучивали стихи и песни, готовили веселые танцы, творили подарки, наверное, даже продумывали и обсуждали с родителями свои наряды.

В праздничный день воспитанники подарили мамам и бабушкам не только подарки, сделанные своими руками, но и океан эмоций. Какое счастье для мамы, когда любимый сын или дочь посвящают самой драгоценной свои душевные песни и слова, красивый танец с цветами, дружелюбные конкурсы, как они стараются быть первым, лучшим. Конечно же, детям помогали сказочные герои, клоуны, или яркие персонажи, как Художник или Пекарь. В некоторых группах дети пекли для мамы творческий пирог, в некоторых рисовали волшебный букет желаний.

В этом году трогательный нежный праздник подарил всем детям, мамам, папам, сотрудникам, которые любовались своими воспитанниками возможность еще раз оценить всю красоту и счастье Материнства.

С праздником Весны, с 8 марта, вас дорогие Мамы, уважаемы Мамы мам!

 

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 552 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024