.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Февраль » 22 » С 23 февраля!
12:33
С 23 февраля!

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!

В космос корабли плывут –

Нашей Армии салют!

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники 4 и 7 группы читали стихи о защитниках России, пели песни, частушки и танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Проползи по ущелью». Увлекательным для детей был конкурс «Перейди по болоту и сообщи секретную информацию воспитателю». Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, с важностью на своих плечах носили погоны, примеряли военную форму. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба! Все получили эмоциональный заряд бодрости и прекрасное настроение!

Общенародные праздники – важная часть культуры, поэтому проведение их в дошкольный период – необходимо. 23 февраля – один из таких праздников. Именно тогда ребята могут показать, что они тоже готовы считаться защитниками своего Отечества.

Звучание торжественных маршей и песен в этот праздник пробуждает чувства безграничного патриотизма. Спасибо нашим мальчикам исполнившим на ура - танец «Яблочко». Праздник получился торжественным, и в то же время веселым и эмоциональным.

Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 430 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024