.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Январь » 18 » ПРАЗДНИК «МЕГГУ СHRISTMAS» В СТЕНАХ ДЕТСКОГО САДА
16:24
ПРАЗДНИК «МЕГГУ СHRISTMAS» В СТЕНАХ ДЕТСКОГО САДА

На современном этапе особенно остро стоит проблема овладения иностранным языком. Он становится средством жизнеобеспечения общества, обязательным компонентом обучения не только в школах, и вузах, но и в ДОУ.

Раннее обучение иностранному языку создает прекрасные возможности для распространения своей культуры и освоения другой, чтобы вызвать интерес к языковому и культурному многообразию мира, уважение к языкам и культурам других народов, способствует развитию коммуникативно-речевого такта, чувства языка, благоприятно влияет на мышление, память, воображение.

17 января 2017 года  свои успехи языкового совершенства  представили перед родителями воспитанники группы №5 корпуса 4  на празднике «Меггу Сhristmas». Так, после чудесных новогодних дней, после долгожданных встреч с Дедом Морозом, ребята снова имели возможность окунутся в мир волшебства – к ним в гости приехал Санта Клаус. Ребята играли, выполняли творческие задания и показывали свое мастерство в общении на английском языке иностранному гостю. Санта приготовил забавы не только для детей, но для их родителей.

Проведенное педагогом дополнительного образования развлечение способствовало закреплению пройденного за первое полугодие материала, развитию у детей коммуникативной культуры, оптимизации детско-родительских отношений.

 

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 519 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024