.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Октябрь » 22 » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОВАРОВ
08:50
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОВАРОВ

Ежегодно 20 октября празднуется  Международный День повара. Знают все дошкольники повар - очень важная профессия. Именно они - наши повара - готовят для нас вкусную и полезную еду.

В преддверии Всемирного дня повара воспитанники подготовительной группы №6 ОНР изготовили своими руками поздравительные открытки и отправились на кухню нашего детского сада, где выразили благодарность за "вкусный" труд всех специалистов  и продолжили знакомство с профессией повар.

Кто же такой повар? Повар – это человек, профессией которого является приготовление пищи. Где и как повар готовит нам еду, мы решили узнать на месте. На кухне нас встретила добродушная Лидия Валерьевна.  С большим удивлением дети смотрели на большую плиту, где готовится еда. Очень нам понравилась мясорубка, овощерезка, с удовольствием смотрели, как они работают.  Также дети активно задавали возникшие вопросы повару, на которые они получали самые разные ответы. В конце экскурсии мы поблагодарили нашего повара за очень вкусную еду, которую она нам готовит.

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 353 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024