.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ
« 1 2 ... 5 6 7

  Для детей кулинарные мастер-классы это настоящий праздник, возможно в будущем они не станут известными кулинарами, но улыбки, радость, веселье будут им обеспечены и к тому же они смогут получить уроки кулинарного мастерства. Ребята могут почувствовать себя настоящими шеф-поварами, кондитерами, не только приготовив, но и украсив блюдо на свое усмотрение.

  В рамках реализации муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я» в подготовительной группе №4 состоялся вкусный и очень сладкий мастер-класс "Маленькие кондитеры". Мастер – класс не только оказался вкусным, но и познавательным. Воспитатель Ольга Олеговна рассказала ребят ... Читать дальше »

Категория: ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ | Просмотров: 374 | Добавил: Алена | Дата: 12.11.2018

  Культурно- гигиенические навыки приёма пищи у детей рассматриваются с учётом возрастных особенностей. Уже с раннего возраста необходимо вырабатывать правильное отношение к приёму пищи, умению пользоваться столовыми приборами и салфетками. Одним из способов формирования культуры приёма пищи является сюжетно-ролевая игра.

  Малыши 1 младшей группы "Смешарики" совместно с воспитателем Альбиной Егоровной с интересом накрывали на стол для куклы Маши. В процессе игры дети учились правильно вести себя за столом и пользоваться столовыми приборами.

... Читать дальше »

Категория: ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ | Просмотров: 401 | Добавил: Алена | Дата: 07.11.2018

1-15 16-30 ... 61-75 76-90 91-92
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024