.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Январь » 22 » НОВОЕ БЛЮДО_- ПУДИНГ ТВОРОЖНЫЙ С БАНАНОМ
16:52
НОВОЕ БЛЮДО_- ПУДИНГ ТВОРОЖНЫЙ С БАНАНОМ

Организация полноценного, сбалансированного питания детей – одно из важных направлений деятельности образовательного учреждения.
Правильное, сбалансированное питание, отвечающее физиологическим потребностям растущего организма, повышает устойчивость к различным неблагоприятным воздействиям, поэтому очень важно соблюдать принципы рационального питания детей.Когда приходит время отдавать малыша в детский сад, многих родителей начинает волновать вопрос качества питания в ДОУ.В настоящее время одним из приоритетных направлений в работе администрации  г. Чебоксары является  организация здорового питания в детских садах и школах.

В январе 2019 года появились приятные изменения в рационе питания детей дошкольного возраста. Приятным сюрпризом для детей стала сегодня необычная творожная запеканка. Что с ней случилось? Почему она другого цвета, не белоснежная, почему вкус изменился? Воспитатели групп с удовольствием отвечали на вопросы детей, рассказали им об изменениях в меню, снова вспомнили о пользе творога и фруктов для здоровья. Беседа за ужином стал для всех детей полезной и вкусной.

Категория: ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ | Просмотров: 513 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024