.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2015 » Октябрь » 1 » НАШИ ДЮЙМОВОЧКИ – ЛУЧШИЕ!
08:24
НАШИ ДЮЙМОВОЧКИ – ЛУЧШИЕ!

Может быть, в сказках Дюймовочки и вырастают из цветов на подоконниках, но в реальной жизни Дюймовочки «появляются на свет» на сцене Дворца Культуры «Ровесник». 

Этот «выход в свет», а точнее – на городской конкурс среди дошкольных учреждений Московского района – состоялся 30 сентября в ДК «Ровесник». За звание «Мисс Дюймовочка 2015 года» боролись порядка десяти юных представительниц детских садов, из них четверо – с ДОУ № 130. Это Петрова Маша (группа № 6, 10 корпус), Чеби Софья (группа № 7, 10 корпус), Кольцова Полина (группа № 4, 10 корпус) и Матвеева Ника (группа № 5, 4 корпус), Васильева Даша (группа № 10, 4 корпус).

Как и сказочной героине, Дюймовочкам-конкурсанткам предстояло пройти нелегкий путь испытаний. Каждая продемонстрировала зрителям подготовленный заранее творческий номер, поучаствовала в дефиле со шляпами, а также поделилась своими планами на будущее в монологе на тему «Когда я вырасту».

Видно было, что все девочки очень ответственно подошли к заданиям, старались изо всех сил, поэтому жюри было очень нелегко выбрать самых лучших. Но, наконец, результаты были оглашены, а вместе с ними радостью и восторгом были охвачены те, кто пришел болеть за прекрасных представительниц ДОУ № 130. Итак, с гордостью за наших девочек сообщаем, что I место в городском конкурсе «Мисс Дюймовочка 2015» заняла Чеби Софья, III место – Кольцова Полина. Петрова Маша стала победительницей в номинации "Мисс Артистичность", а Матвеева Ника (4 корпус) получила звание «Мисс Очарование», а Васильева Даша (4 корпус) – «Мисс Стиль».

Все участницы получили от организаторов мероприятия подарки и сладкие призы. Поздравляем наших Дюймовочек, желаем новых побед и свершений!

Детский сад от всей души поздравляет юных конкурсанток с дебютом!

ФОТОАЛЬБОМ*

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ ДОУ | Просмотров: 571 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024