.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Апрель » 26 » Муниципальная площадка для воспитателей г. Чебоксары
14:39
Муниципальная площадка для воспитателей г. Чебоксары

Социально-личностное развитие ребенка является одним из ведущих направлений в деятельности образовательной организации. В связи с этим одной из функций детского сада является обеспечение базы для осуществления этого процесса.

26 апреля на базе МБДОУ «Детский сад №130» г. Чебоксары, состоялась муниципальная площадка для воспитателей города Чебоксары Московского района «Создание положительного имиджа ДОУ через организацию сетевого взаимодействия с семьями воспитанников и социальными институтами».

Участникам площадки был представлен опыт работы сотрудничества детского сада с социальными институтами города, семьями воспитанников. Педагоги-психологи познакомили воспитателей с алгоритмом создания построения беседы с родителями по инициативе воспитателя и родителя. После теоретической части участники площадки разделились на команды, чтобы применить на практике полученные знания.

По окончании встречи была проведена рефлексия, на которой участники задали уточняющие вопросы, высказали свои мнения и предложения.

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 612 | Добавил: adminch@uo-systemru | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024