.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Март » 2 » "МИЛОЙ МАМОЧКЕ"- ПРАЗДНИК ОТ МАЛЫШЕЙ
12:39
"МИЛОЙ МАМОЧКЕ"- ПРАЗДНИК ОТ МАЛЫШЕЙ

Пожалуй, самое дорогое в семье – это ребенок. Каждый родитель с трепетом и гордостью ежедневно, ежеминутно «открывает» в своем малыше новые слова, новые привычки, новые черты характера, новые умения и способности. Но когда, дочь или сын начинают посещать детский сад, а мама и папа заняты на работе, эти драгоценные и сокровенные минуты взросления малышей остаются им недоступными.

Огромная возможность увидеть свое чадо в среде детского сада: какой он самостоятельный в детском саду, какой «большой» среди сверстников и для воспитателей, какой творческий и талантливый выпадает родителям в праздничных мероприятиях. Так, в ДОУ №130 начались утренники и музыкальные события для детей младших групп, в честь праздника Мам – 8 марта.

В обоих корпусах малышки и малыши в красивых нарядах с цветами и подарками в руках исполняют песни для любимых мам, приглашают их на танец, играют с ними в веселые игры. Очень эмоционально и очень нежно дети встречают к себе в гости Весну. Красавица-Весна, в свою очередь, приходит с подарком для маленьких принцев и принцесс. Она дарит прекрасную сказку про любовь к маме.

Праздники, таким образом, являются не только ярким развлечением, но прекрасным нежным и теплым подарком для всей семьи. Ведь главное здесь, это – трогательные эмоции каждого: любящей и любимой мамы, сильного папы, маленького самого дорого ребенка и доброй воспитательницы, и всех других присутствующих.

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 455 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024