.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Июль » 27 » ЮНЫЕ ФАНТАЗЕРЫ
10:12
ЮНЫЕ ФАНТАЗЕРЫ

   Кто из нас не рисовал в детстве мелом на асфальте? Такие удивительные следы появлялись на серой неровной поверхности благодаря воспитанникам группы №1. И так волшебно исчезал мелок, оставляя в руке лишь маленький цветной «огрызок». И асфальт расцветал удивительными красками, и желтое солнце светило неровными лучами, а в синем небе парил воздушный шар с какими-то непонятными существами на борту.

   Рисование на асфальте — это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. А ведь для дошкольников творчество — это не столько результат, сколько процесс. И не так важно на самом деле, какой рисунок в конце концов появится на асфальте.

   Дети с огромным удовольствием старались отразить все краски лета. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Рисунки получились сказочными, яркими, оригинальными, а главное – добрыми.

  

  

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 391 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024