.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2020 » Май » 12

В каждом доме имеется десяток, а то и более различных электрических устройств самого различного назначения. Это осветительные приборы, телевизоры, холодильники, стиральные машины, чайники, обогреватели и т.п. Но нельзя забывать, что иногда эта техника может стать причиной большой беды, поэтому пользоваться ею необходимо осторожно, соблюдая определённые правила.

С целью закрепления знаний об электроприборах и правилах пользования ими дома во время изоляции родители провели беседу c детьми «Осторожно – электроприборы!». Вместе с детьми посмотрели мультфильм Фикс – советы «Осторожно электричество», уроки осторожности от тетушки Совы «Быт ... Читать дальше »

Категория: БЕЗОПАСНОСТЬ ДОУ | Просмотров: 290 | Добавил: Алена | Дата: 12.05.2020

   С приближением лета рацион питания обогащается свежими овощами, зеленью и корнеплодами, что позитивно сказывается на иммунной системе и общем состоянии организма. Вместе с родителями воспитанники средней группы №5  рассмотрели саженцы, их строение, узнали, как ухаживать за ними. Ребята расширили знания о витаминах и микроэлементах, которыми богаты свежие овощи, а также нарисовали свои любимые продукты. Наглядное ознакомление с процессом роста овощей и зелени, информирование детей о пользе употребления данных продуктов в пищу и привлечение к совместной трудовой деятельности способствуют развитию в детях любознательности, ответственности, трудолюбия, и что не менее важно, воспитывают желание питаться полезными продуктами и придерживаться здорового образа жизни.

... Читать дальше »

Категория: ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ | Просмотров: 249 | Добавил: Алена | Дата: 12.05.2020

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024