.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Октябрь » 01

   Осень, наверное - самое очаровательное и таинственное, отмеченное особыми красками время года. Поэты и художники разных поколений посвящали осени свои вдохновенные стихи и картины помогая раскрыть эту пору года во всех ее великолепных красках. Золотыми становятся травы, листья на деревьях и кустарниках. Начинается пора листопада. Деревья постепенно теряют свой пышный яркий головной убор, ветви их обнажаются. Но солнце уже не поднимается высоко, дни становятся короче, а ночи длиннее.

   Педагоги МБДОУ «Детский сад № 130» г. Чебоксары знакомят воспитанников с осенней порой. Ребята вспоминают, что исчезают насекомые, улетают на юг перелетные ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 403 | Добавил: Алена | Дата: 01.10.2018

   В осенне-зимний период, когда повышается риск заболеваемости, в детских садах проводят профилактические мероприятия для предотвращения роста простудных заболеваний. Это фильтр приема детей, закаливание, прогулки, проветривание, луково-чесночные тарелочки, витамины, фрукты, салаты из свежих овощей. Проводятся беседы, выставляется информация для родителей.

   На этот раз воспитанники подготовительной группы №1 вместе с воспитателем Ольгой Ивановной сами изготовили памятки «Как не заболеть» и раздали их свои сверстникам. В памятках ребята отразили основные моменты, как защитить себя от гриппа и простуд.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 327 | Добавил: Алена | Дата: 01.10.2018

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024