.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Июль » 25

   Строительство замков из песка приносит много счастья и радости детям! Сама структура песка благоприятно действует на мелкие нервные окончания пальцев, рождает новые ощущения! Строительство замков из песка развивает у детей конструктивное мышление. Песочная терапия используется и для коррекции эмоциональной сферы детей дошкольного возраста.

   Так, воспитанники МБДОУ «Детский сад № 130» г. Чебоксары совместно с педагогом на прогулке строят песочные замки и города. Строя замки дети знакомятся со свойствами различных веществ: вода, сухой и влажный песок. Совместное строительство замков из песка учит детей распределять обязанности между собой, уме ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 451 | Добавил: Алена | Дата: 25.07.2018

   Ребята  группы №1 продолжают изучать жизнь насекомых в рамках проекта "Интересный мир насекомых": ищут и находят информацию, делятся ею с ребятами, смотрят познавательные фильмы.

   Под руководством Ольги Ивановны ребята группы №1 приняли участие в исследовательской работе «Почему насекомые не падают с потолка или стены?». Природный мир, о котором человек почти забыл, углубившись в компьютер, на самом деле намного интереснее. И стоило бы вспоминать о нем не только, когда на экран садится му ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 561 | Добавил: Алена | Дата: 25.07.2018

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024