.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Май » 31

Вот и прозвенел первый звонок для юных дошколят, который позвал их в школу. Простившись с дошкольным детством, они шагнули в новый, пока неизведанный мир, открывая для себя много интересных страниц книги под названием «ШКОЛА». Нам немного грустно расставаться с выпускниками. За эти годы, что они провели в стенах детского сада, мы многому научились друг от друга. Но время пришло проститься….И мы желаем им, чтобы школьная жизнь была у них интересной, увлекательной, а трудности, встречающиеся на пути, не пугали их. В добрый путь, ребята!

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 400 | Добавил: Алена | Дата: 31.05.2018

Театр – удивительный мир. В этом мире каждый может преодолеть все невзгоды и неприятности, сделать мир вокруг ослепительно ярким, красочным и интересным. Для этого достаточно лишь быть ребенком, воображение и творчество которого могут создавать чудеса.

В рамках муниципального проекта «Театр глазами детей» силами выпускных групп №2,3,5 корпуса 1 были показаны сказки «Заюшкина избушка» и «Красная Шапочка на новый лад».

Приглашенным гостями были дети трех групп детского сада №160, дети старших групп первого и второго корпусов МБДОУ №130. Зрители  тепло встретили юных актеров, с удовольствием наблюдая за игрой своих сверстников.

Включенные в спектакли монологи и диалоги юных актеров лаконично переплетались музыкальными композициями и репризами. На протяжении театрального действия дети были увлечены сюжетом, переживали за героев, радовались благополучном ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ 2018 ГОДА | Просмотров: 446 | Добавил: Алена | Дата: 31.05.2018

Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами, а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Алена | Дата: 31.05.2018

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024