.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Февраль » 15

15 февраля корпуса 1 прошел праздник «Зиму провожаем, масленицу встречаем!», посвященный окончанию зимы, масленичной неделе и весне. Праздник проходил у главного входа нашего детского сада во время утренней прогулки. Дети во время праздника играли в веселые музыкальные игры со Скоморохом, танцевали задорные танцы «Золотые ворота», «Ручеек», «Весенняя пляска», «Веселый хоровод». Дети разгадывали загадки о блинах, участвовали в игре «Перетяни канат» с Зимой и Весной, угостились блинами от долгожданной Масленицы. Праздник прошел в веселой дружеской атмосфере

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 476 | Добавил: adminch@uo-systemru | Дата: 15.02.2018

Качественный педагогический процесс - это триединство и со-творчество родителей, педагогов и детей. Следовательно, необходимо, чтобы семья и детский сад работали согласованно. Есть и эмоциональный фактор содружества перечисленных составляющих- дети всегда более эмоционально реагируют на педагогические ситуации, в которых участвуют мама и папа вместе с ними. 

На дворе празднуется Широкая Масленица. После открытия праздничной недели, сегодня в группе №5 родители стали инициаторами и активными участниками празднования этой даты совместно вместе с детьми. Они участвовали в эстафетах, играли в хороводные игры с дочками и сыночками. Морозная солнечная погода потеплела от изобилия солнечных эмоций.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 422 | Добавил: Алена | Дата: 15.02.2018

Дети-дошкольники обожают зиму.Ведь зима-прекрасное время года,когда можно подышать морозным зимним воздухом,это время для увлекательных игр и забав.                    Зимние развлечения доставляют ребятам необыкновенную радость,а также приносят пользу для укрепления здоровья.                Вот и сегодня,15 февраля,на улице было морозно.А ребятам второй младшей группы №10,,Ёлочка,,(2 корпуса) мороз не страшен.Потеплее оделись и на улицу.Малыши катали друг друга на санках,скатывались с горки,залезали на снежные фигуры и перелезали через них,повалялись в белом, пушистом снегу.Увлекательно провели время на свежем воздухе.                                                                Зима продолжает дарить свежие и чистые,как морозный возд ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 407 | Добавил: Алена | Дата: 15.02.2018

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024