.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2018 » Январь » 11

Международный день «Спасибо» как никогда удачно совпал с днем прощания с ёлкой в 1 корпусе ДОУ 130. Ёлочка встретила ребят, сверкая своими огоньками, приглашая в хоровод. Малыши вспомнили новогодние песни, танцы и поиграли. И в заключении праздника задули огоньки на ёлочке, загадав заветные желания. Задорное настроение и приятные воспоминания не покинут нас до следующего праздника

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 447 | Добавил: adminch@uo-systemru | Дата: 11.01.2018

Самообразование и повышение профессионального мастерства - неотъемлемая и необходимая часть работы любого педагога. Меняется мир, меняются дети, следовательно педагог должен быть впереди своих воспитанников и создавать оптимальные условия для мотивации детской познавательной активности.  

10 января в детском саду №130 в корпусе 2 прошла консультация для воспитателей групп ОНР на тему "Организация уголка по развитию речи у детей с ОНР", организованная учителями-логопедами данных групп. Получив теоретические "азы", педагоги перешли к практической части - моделированию центра развития речи для воспитанников. И объемное моделирование и проектирование на бумаге позволили увидеть творческий и профессиональный подход воспитателей.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 408 | Добавил: Алена | Дата: 11.01.2018

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024