.
.
.
.
.
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Ноябрь » 23

Дети - это дружба, смех и хорошее настроение. Воздушные шары всегда вносят атмосферу праздника и легкости в мир детства.  Для юных ученых детской лаборатории "Тайны науки" детского сада 130 воздушный шар- это еще и рабочий инструмент. Продолжаем учиться разделять смеси. Мы уже "мыли воду", изучая процесс фильтрации, играли в "Золушку", разделяя смеси круп с помощью сита.  Воздушные шары помогли нам разделить на компоненты " сложную" смесь из соли и молотого черного перца! Просто и непринужденно дети знакомятся с простыми законами физики!
... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 537 | Добавил: Алена | Дата: 23.11.2017

Самое ценное в жизни  - это семья. Семья крепка и здорова, когда в ней есть традиции. Так и в нашей большой семье «МБДОУ «Детский сад №130» г. Чебоксары» в ноябре в преддверии самого нежного и трогательного праздника – Дня Матери традиционно проходит фестиваль семейного творчества «Звездопад талантов -2017». Ежегодно мамы, папы, сестры и братья спешат поделиться своими талантами с окружающими.

22 ноября 2017 года на сцене детского сада собрались самые активные, творческие и эмоциональные дети и их семьи. Двадцать художественных номеров проявили себя в четырех номинациях: «Вокальное творчество», «Танец», «Художественное слово ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ-2017 ГОДА | Просмотров: 760 | Добавил: Алена | Дата: 23.11.2017

Поиск
Вход на сайт




















Copyright MyCorp © 2024